Kontakt

Unsere langjährige Erfahrung in Verbindung mit dem Fokus auf höchste Qualität macht uns zu Ihrem richtigen Ansprechpartner.

Vertrieb

Jan Andersen
Tel.: + 49 (0) 4152 – 876 – 197
Fax: + 49 (0) 4152 – 876 – 120
Mobil: + 49 (0) 173 8986339
jan.andersen@wonik.de

Joachim Eyring
Tel.: + 49 (0) 4152 – 876 – 212
Fax: + 49 (0) 4152 – 876 – 120
Mobil: + 49 (0) 171 5009998
joachim.eyring@wonik.de

Leonie Charlott Hansen
Tel.: + 49 (0) 4152 – 876 – 366
Fax: + 49 (0) 4152 – 876 – 120
leonie.hansen@wonik.de

Valerio Balice
Via Aristide Carabelli 117
00121 Roma – Italy
Tel.: + 39 0645441015
Fax: + 39 0696708623
Mobil: + 39 349 3877475
valerio.balice@wonik.de

Emmanuel Lecoq
185 Chemin du Diday
38360 Noyarey – France
Tel.: + 33 476433585
Fax: + 49 (0) 4152 – 876 – 120
Mobil: + 33 640998317
emmanuel.lecoq@wonik.de

Customer Service

Kerstin Cowl
Tel.: + 49 (0) 4152 – 876 – 181
Fax: + 49 (0) 4152 – 876 – 120
kerstin.cowl@wonik.de

Astrid Buck
Tel.: + 49 (0) 4152 – 876 – 157
Fax: + 49 (0) 4152 – 876 – 120
astrid.buck@wonik.de

Gian-Luca Seidler
Tel.: + 49 (0) 4152 – 876 – 317
Fax: + 49 (0) 4152 – 876 – 120
gian-luca.seidler@wonik.de

Kontaktformular

Anschrift

Won Ik Quartz Europe GmbH
Borsigstrasse 1-7
21502 Geesthacht

+49 (4152) 876-0
info@wonik.de

Qualität

Die Zufriedenheit und das Vertrauen unserer Kunden gehören zu den wichtigsten Unternehmenszielen. Wir setzen dafür auf unser zertifiziertes integriertes Managementsystem.

Weitere Vorzüge

Die Zugehörigkeit zur WONIK Gruppe bringt nicht nur WQE durch ständigen Wissensaustausch Vorteile, sondern gewährleistet durch die Niederlassungen auf dem gesamten Globus, auch die Versorgungssicherheit gegenüber unseren Kunden.